Елена Прекрасная

Настроение сбежало... (((...Вот думаю возвращать... или посидеть в уголке... погрустить???)))

Евгений

коньячку может ? )))

Алексей Тихонов

погрусти
но погрусти неОчЁм)))

Василий Коломиец

Возвратите.. . Если придет

Ин
Инесска

Иногда от грусти большое удовольствие. Если есть кайф, то погрусти. Мысли другие, интересные

Елена Котова(Лященко)

ляг поспи и всё пройдёт

Denis Tsok

скоро придет.. . настроение) ) но и погрустить иногда хочется, главное не увлекаться))

Yula Bobrovskaya

в уголке

Света Дедкова

давай грустить вместе )

Ольга Мацукевич

То, что уготовлено тебе судьбой, то само вернётся! Не унижайся, не бегай за ним. Пусть осознает свою ошибку. Всё, что уходит - это не твоё. А что возвращается - это твоё.
Короче =))))) Всё ок 😉 Чего это ты скисла? А?? ? А ну, бегом веселиться, плясать и петь! ! Быстро начинай улыбаться! ! Кому говорю? ! Ты думаешь, я шутки шучу? ! 🙂

Александр П.

А я то думаю, что за хрень тут у меня под ногами прыгает и хвостиком виляет, откуда она на мою голову свалилась... эээй слышь ты, зверюшка неопознаная, твоя хозяйка нашлась... цып цып цып... или как там тебя? НА, ЗАБЕРИ НАЗАД!)))