Андрей Полозов

Оплачивается ли военному пенсионеру проезд в санаторий, с отклонением от маршрута?

Мы с женой в этом году ездили в санаторий ( СПб- Пятигорск) , я военный пенсионер) , оттуда переехали ж. д транспортом в Анапу . Обратно ехали поездом Анапа -СПб. По возвращении домой взяли справку о прямом переезде (Пятигорск_СПБ) и все сдали в военкомат. В итоге нам оплатили проезд только туда, сославшись на приказ МО РФ от 06.06.2001г № 200,что оплачивается только прямое беспересадочное сообщение

0Ин80

Вам как военному в прошлом должно быть хорошо известно, что проезд оплачивается только по кратчайшему маршруту. Неужели за 20 с лишним лет службы вы это еще не усвоили?

Надежда Солодовникова

Разумеется оплачивается только прямое (если имеется) и по кратчайшему маршруту. Оплачивают билеты, а не справки.

Anna Berry

Оплачивается проезд, а не билеты и справки