Владимир Прядкин

Помогите, пожалуйста, вспомнить название старой игоы на ПК! ((

Помню, что надо играть кроликом и путешествуешь по миру. Есть уровни где лёд, вулканы и прятаться от волка ещё надо. Ещё овцы были какие-то. Помогите, а то год уже ищу: ((( А, вспомнил, под овцами прятаться надо было, чтобы волк не спалил: ) Буду очень благодарен)) 100 лет здоровья!))

Юра

Sheep, Dog 'n' Wolf ?