Мария Солнцева

Почему многие люди завидуют даже тогда когда у тебя все хреново и завидовать нечему, откуда желание навредить еще больше

?

Павел Жеребцов

они находят чему завидовать. возможно даже Вашему оптимизму и стойкости в сложных ситуациях

Ма
Марат

людишки завидуют лишь чему то отдельному, а не твоему положению в целом

Анна Галкина

Потому что люди такие. Сами ничего добиться не могут и другим жить мешают

Леонид Сытник

как говорят- брода нет. в злом намерении как бы как в огне- нет брода, -залез и уже все. не вылезти. предупреждать бесполезно.

Ма
Марал

видимо они моральные уроды!!

Максим Оградюк

Если у Вас хреново, то у них еще хуже.