Евгения Горлова

Один мужик все про любовь твердил, но как случилось непредвиденное обстоятельство и я осталась без работы-куда вся любовь

девалась? А еще говорят-Что друг познается в беде!!!

Александр Власов

ну вот и познался в беде

Анна Смирнова

это не мужик.. какой бы мой вредный не был- всякое бывало, поддержка чем может всегда.. причем так ведут все мне близкие мужчины

Svetlana Shestakova

Иди кем хошь работай! И не пи-пи тебя кормить!))) дааа) -а то!))))

Татьяна Гребенникова

а со мной сегодня знакомился один и первый вопрос работаю ли я. Тьфу блин! реально, ни какого уважения к таким вот мужикам!!!!

Александр Кравченко

Не будь дурой, он тебя использовал, льстил, а ты да и велась.

Сама виновата. На лесть падка.