Наталья ****

Женщины туарегов славятся своей красотой по всей Западной Африке?

Два По

Мы тоже с дочкой по "Культуре" эту передачу смотрим)

Елена Агеева

И что? А русские еще больше славятся!

Ирина

Если их муж ездит на "Туареге"

Илья

я с ними не знаком

Ирина Майорова

Jenshin nekrasivih ne bivaet,esti mujchni,kotorie ne videat atu krasotu;)))

Андрей

чувак кто из здесь сидящих интересно обошёл всю Африку и у всех спрашивал про то нравятся ли вам женщины из племени туарегов .

Андрей Мурошкин

Заботливые матери из племени туарегов, проживающего в Сахаре, насильно откармливают своих дочерей — полнота в этой стране ассоциируется с плодородием. Если у девушки при наклоне вперед на животе будет меньше 12 жировых складок, ее никто не возьмет замуж.