Михаил Шаров

Какое мировоззрение вам больше по нраву: атеистское или религиозное? С аргументами.

T@
Tpogreban @mail.ru

агностицизм
т. к. я не верю ни атеистам и ни святошам

но я терпеть ненавижу религии.

к богу не имею никаких претензий. есть он или нет никто еще не доказал

а религии - инструменты по отбору денег у населения и превращения их в рабов
пользуются верой людей. интерпретирую его слова в свою пользу. выдают свои слова за его. в общем гнилые все эти религии

Смирнова Вероника

Эти сиамские близнецы мне не по нраву.

Яна Дамирова

Атеизм и религия уживаются в одном мозге, человек когда то был атеистом, когда то стал верующим или наоборот. Тут суть в вере и знании. Вера и знание также уживаются в одном мозге. Мозг как система выравнивает: вера=знание, атеизм=религия. А это и есть идеал.

Екатерина Иванова

почему тебе не по нраву смотреть на мир без всяких предубеждений, называемых "мировоззрениями" ?

Алёна

Это ярлыки.

Дарья

так у меня свой зрение ...зачем мне ещё чьё то ...вот тупо смотрю на свой монитор.... и ни чего привлекательного в нём нет....