Максим Маляев

Почему некоторые мужики разводятся после рождения ребенка или начинают бухать и руки распускать, а нафиг тогда жениться?

Ол
Ольга

Нафиг было замуж выскакивать.

Принцеса

то не мужики, дети еще.

Надя

Распускают руки лишь те, кому позволяют это делать. Я бы тоже с удовольствием кого отхерачила, сопливое, в слезах и не могущее сдачи дать.

Артур

Если бьёт значит любит

Ал
Александра

Это ж некоторые. видимо их заставляют жениться

Ася

А некоторые сутками тут сидят и жуликов в кремле нахваливают :)))

Ек
Екатерина

Себя считают мужиками

Алексей

Какие есть там поговорки, насчет битья жён.???