Мария Репетенко

доброго времени суток подскажите есть ли по для тестирования проца или матери?

как например mhdd для харда только для проца и матери

их можно запустить из под дос? т. е записать образ на носитель и стартануть ?

Jaslan

FURMARK (видео и проц)

Ганна Нешатаева

да есть
Cpu-Z
Попробуй

Даша Тарева

На что тестировать собираемся? Проц вот на производительность - бенчмарк. Есть, в принципе. тесты на косяки в процессоре. Если кто помнит, у пня была проблема с математикой.
А мать на что тестить?

Лена

furmark - бенчмарк процессора и видеокарты
в aida 64 можно запустить стресс тест всей системы