Валерий Закарлюка

Откровенные фото в интернете ...очередной жертвой хакеров стала Саша Грей ...вот как теперь жить бедной девушке?

Ол
Ольга

Что, они её опозорили тем, что взломав её комп украли личные фото, где она одета?

Зайлабидин Мурзакулов

Откровенные у Саши Грей, это в одежде? ))

Юлия Тимофеева

У нее наверно теперь душевная травма. Бедная девушка.

Наталья Торгачева

не такая уж эта шлюха и бедная..

Надежда Салтыкова

я думаю она переживёт.. . не первый раз она в "откровенном" виде находится в сети

Александр Черевков

Это которая порнозвезда? А что она может показать, чего еще не видели?

Елена Суржик

А вот глаза у неё, хорошие..)

Ле
Лена

википедия: "Са́ша Грей (род. 14 марта 1988, Сакраменто) — бывшая американская порноактриса, .."
думаю, она переживет..)

Евгений Герасимов

А ведь все те, которым не похуй на Сашу Грей, ей злостно завидуют, а которые не завидуют - те яростно дрочат

Sergey

ни на йоту не жалко.. . ни одну...

Денис Савельев

и как она будет жить теперь ???может в проруби утопится ???

Константин Сеткин

28 лет -увы-уже не девушка, да и страшненькая, ей бы нос исправить..

Otto Khatamov

Бедняжка, ее наверное одетой показали гады)