Максим Гераскин

Можно ли ехать в Припять???

Перизат

самостоятельно не получится там 2 КПП нужно пересечь. отклоняться от маршрута опасно. так как там полно аварийных домов и зараженных зон. однако самые культовые места посетить можно. туда автобусы ходят. люди до сих пор на АЭС работают.

Armine Movsisyan

Только на экскурсию

Иван Машкин

Экскурсию туда вроде можно заказать... Но не в самоходку! А то..

Полина Тарасова

Есть Экскурсии.