Валентина Лысова

Что можно делать в машине 4 часа?

не могу заснуть, читать в машине шумно, слушать музыку максимум час! ЗА РАНЕЕ СПАСИБО!!!)) )

Валентина А.

Можно, (по крайней мере я так делаю) протирать пыль, смотреть что нибудь в бордачке, протереть что нибудь ещё...Мечтать на крайняк.

Сергей Горохов

слушать музыку сидеть

Лю
Людмила

Сочинять стихи.

Шайдин Омаров

Можно слушать музыку (это уже 1час) пакостить другим водителям ( макс. 30 мин) если есть с кем поболтать поболтай (миним. 30 мин. )
возьми с собой какую-нибудь книгу (если неудобно читать можно взять книгу с картинками) ( 1 час. )
Считать машины, играть в города (ещё 1 час. ) . Глядишь и приехал!

Igor Igorov

даже и не знаю)))