Андрей Смирноff

где прочитать условия аренды нулевок

где можно узнать про условия аренды нулевок у Управляющей компании?
дело в том что общалась с девушкой из арендного отдела, так она такие условия рассказала, что типа они всем рулят, а ты, кто снимает, вообще не имеешь никаких прав.

"ремонт за ваш счет"

"в любой момент вас могут попросить съехать"

"возмещать ни за что вам никто не будет - это же ваша инициатива"

и т. д.

Мерим Сыдыгалиева

Рулят собственники жилья (общее собрание) . УК, лишь исполняет волю

Виктория Бойкова

что такое нулевки?

Сергей Михайлов

В любом случае Вы не в силах изменить условия аренды! Не подходит - ищите другое помещение. Рассказам меньше верьте, лучше попросите для ознакомления договор аренды, там все написано.