Анастасия Балясникова

подскажите пож лампочьки перегарают на ваз 06 непойму зарядка есть но газу даёш арче светить наченает спс зарание)))

As
Astralbody

регулятор смени

Жанна Русских

Замени стабилизатор на генераторе

Борис Тарханов

Замерь напряжение и от этого пляши. Высокое напряжение может выдаваться только из-за регулятора напряжения.

Александра Мирошникова

купи энергосберегающие ...:)))

Игорь Федосеев

У меня 2106-проверь ремень (натяжку) и релюху.

D.
Dani .

ремень ГРМ проверь натяжку ещё диодный мост на генераторе может умирает уже...

Дм
Дмитрий

начиная от гнилой изоляциии дальше