Машенька Толкачева

гипотетически: мужчина из 19 века проваливается в наш век. смог бы найти свое счастье тут?

любопытно и обратное женшина из 19 века как тут себя нашла

Артем Пупынин

почему он- проваливается. это Алиса проваливается. психиатры кстате. . (В психиатрии синдром, сопровождающийся деперсонализацией-назвали Алиса в стране чудес, -нарушение восприятия времени и пространства, собственного тела и окружающей обстановки) , -расстарались. а может он ввалился, упал, впооолз. . .или проч.

Владимир Федосеев

женщина б валялась в глубоком обмороке а мужчина тешился сексом без обязательств жениться)

Иван

Сомнительно. Не выдержал бы тотального, с его точки зрения, феминизма.

Виктор Переездов

Возможно, кто знает.

Надежда Соловьёва

ну это уж как повезёт

Бек Хамирзаев

стал бы менеджером по уборке улиц..

Гульнара Пронина

Мужчине проще! прынца на коне, при шпаге и с дворцом быстро бы устроили)

Ан
Антон

на конике и с копьем пожалуйста. на черном.

Константин Ушкал

Есть такие дамочки не от мира сего!!)))

Ан
Анастасия

Куда б он делся. Сперва ошалел бы от увиденного, а потом приспособился.. . или застрелился... Еще так не было, чтоб никак не было.

Asatur Ichmelyan

Врятли

Ирина Званецкая

конечно мог бы но а деньги жилье где достал бы