Ju
Julietta

помогите найти стихи и поздравления 19 века

я хочу поздравить маму с днем рождения, но не как всегда, а необычно.
Хочу поздравить ее в стиле 19 века, так сказать по-старинному, но не могу найти ни одного старинного поздравления, помогите пожалуйста.

Михаил Цыцерев

девушка, вряд ли Пушкин или подобные гении писали поздравления своим мамам, думаю вам стоит самой написать, тем более это не сложно, назовите её маменькой и используйте побольше архаизмов, прочтите любое произведение того века и вы научитесь писать как они)

Виталий Казанков

Возьми томик Пушкина или Фета, или Баратынского. И сама хоть получишь удовольствие от чтения. там и ищи.