Алексей Бухаркин

Как сделать атк, чтобы постоянны черт знает кто в друзья не просился на моей странице? Штук 60 уже скопилось предложений

Татьяна Медведева

В настройках отключи эту функцию - и все!

Антон Михайлов

Пусть просятся, а вы не копите их и нажимайте закорючку "отклонить".

Роман Селивёрстов

Я всех принимаю почти, только пробегаюсь по страничке, чтобы во взглядах не было категорических расхождений. Ведь если они просятся, это не просто так, что-то привлекает.

Вера Завадская

поменяй лицо