Александр Коннов

посмотрела календарь, увидела что с СЮ 5 раз встречаемся, а с Авой 4 раза. почему так?

СКА, ЦСКА по 1 разу, без ответного визита, ну с ними ладно они с другого дивизиона

Максим Бухалов

"Команды проведут по четыре матча с соперниками из своего дивизиона, по два – с представителями другого дивизиона своей конференции, по одной игре с командами, выступающими в другой конференции. Кроме того, еще четыре встречи коллективы проведут с соперниками из своего дивизиона – сочетания подобраны таким образом, чтобы вызывали наибольший интерес у болельщиков. Наконец, еще четыре матча команды сыграют с представителями другой конференции, причем и здесь пары составлены так, чтобы соперничество было максимально интересным".

Morven T

Да у нас та же фигня, почти со всеми с Запада по 4 матча, с Локо, Севой, Сочи, Витязем и Торпедо по 2
И с Востока только с АБ, Магниткой, Уфой и Авой по два, с лидерами короче, с остальными по одному

Никак не пойму этот хоккейный календарь, вот в футболе все понятно-15 выездов, 15 домашних (19/19 в топ чемпах) , а тут-хрен его знает, как они его составляют.. . хотя в принципе то логика ясна-больше матчей в конфах и по разу, по два выезды к соседям из другой конфы)

А теперь еще п.. . дят, что видите ли у СКА много домашних матчей, ага ну ну, не поленилась, посчитала, так вот домашних у нас на 4 меньше, чем выездов, так что не надо ля ля.

Михаил Хромов

Привратности календаря

Просто Толик

Я в легком акуе и сам никак не могу разобраться и систематизировать эту хрень