Екатерина

Почему youtube висит на некоторых клипах? Именно не на всех, а на некоторых?

т. е. дело не в интернете и ничего не загружается одновременно. вчера клип шел, а сегодня идет с дерганьем, кадр - пауза? Это у всех так?

скорость инета нормальная (могу смотреть фильмы онлайн)

видео идет с перерывами

Антонина

ЛИБО ОНИ НЕ НАПИСАЛИ СТРАНУ ТОЕСТЬ НОМЕР ТАК ЛЕГЧЕ ЗАПУСКАТЬ ВИДЕО И ТД НЕЗ КАК ЭТ КОНЕШ РАБОТ НО У ДРУША БЫЛА ТАКАЯ ПРОБЛЕМ ИЛИ РАЗРЕШ НЕ ТО