Юлия Козулина

Можно ли самостоятельно через КПП поехать в Припять? Не опасно ли? И где интересней?

Наталья Деревягина

Не пустят
там отлавливают "путешествеников" и депортируют, насколько я слышала

ведь больше 20 минут нахождения - и счётчик мины здоровья включается

Святослав Игоревич

проехать нельзя. только с экскурсией. даже с поезда спрыгнуть не получится перед станцией так как вдоль путей вплотную забор стоит. проверяются документы и так далее. это как никак закрытая территория. там 2 кпп. на 30 км и на 15. http://www.youtube.com/watch?v=SO6QDGszxsk

Анна Пучинова

нельзя.. . радиация