Антонина Анфиногенова

Хочу поехать в Припять, нужны ответы на вопросы.

1.С какого возраста можно ездить.
2.Что нужно обязательно (приборы, еда, и. т. п.) .
3.Сколько стоит поездка.

Анатолий Дмитраница

1-с 18 лет
2- вы платите деньги от 100 уе за экскурсию и на группу будет дозиметр
3-от количества желаюших- от 100 $

Сергей Матяшов

Лучше поезжайте в префектуру Фокусима больше шансов что угробите здоровье может тогда сможете понять что это идиотская идея. В мире есть много хороших фантастичных мест где происходят удивительные вещи
например ашхэтэпэ: //www.kp.ru/daily/24479/636405/ Аномальная зона Прейзера. Santa Cruz, Mystery Spot. Oregon Vortex и т. д. А припять это опастно и неинтерестно.

Елена Васильева

лучше после 30. обязательно: фонарь, рюкзак, обрез, нож, куитка новичка, дозиметр, детектор аномалий, водка, аптечка, по возможности экзоскелет)