Екатерина Данилкина

Можно ли сходить в Припять на неделю, не опасно для здоровья?

Сергей

в киеве на много опасней для здоровья

Na Ta Lee

На неделю? Очень опасно. А вот пару часов можно.

Светлана Юдович

там нет уже такого уровня радиации, который реально может навредить...

Александр Иванов

Говорят - где как: ) Комариные плеши имеют место быть: ) Бери дозиметр. А так - можно, конечно. Тем более, что человек все равно смертен:)

Александр

Гайки захвати.

Альбина Макаренко

А некоторые люди вернулись в свои дома и живут в "чернобыльской зоне" уже не один год !

Ру
Рус

Мона но ненуна.