Естественные науки

Примерно сколько людей будет в 3000 году?

Oleg Tsarev
на столь отдаленные сроки прогнозы не делаются. долгосрочный прогноз это на 20-25 лет. ожидается что к 2040 году население земли будет 9 млрд человек, а среднегодовые темпы прироста существенно снизятся. что будет 3000 году никому не ведомо.
Ксения Гончарова
Лучший ответ
Уверен, что люди ещё будут?!
Wladimir Klimow лет так 7 назад так можно было подумать по скольку ты написал это 7 лет назад, щас же 2022 год, через 5 лет марс колонизируют, и у человчества будет шанс выжить
если китайцы и дальше так будут размножаться будет перенаселение земли
Чуть меньше половины от сегодняшнего населения на Земле.
Макс Изюмский
21-22 миллиарда, если человечество не исчезнет
Wladimir Klimow глупая логика, сколь за 22 года увеличилось количество на 2 млрд, приведу пример, есть 2 человека, при размножении получилось еще 2, уже 4, те родили еще +2, и того уже 6, и т.д, не особо хороший пример так как есть еще и смерть, но если брать количество от 1млн и более то цифры будут огромные, если миллион человек родят по 1 ребенку, +500000 по скольку 50\50 мужики и женщины, уже 1.5
я думаю гдето 50 милиардов
в 1, надеюсь, человечество не допустит рост население в столь большом масштабе, больше людей меньше продовольствия, больше загрязнений, болезней и т. п, в таком темпе от земли ничего не останется, благо илон маск в 2027 году колонизирует марс, если в 2000 году было 6 млрд, то уже щас 2022 7 млрд 900 млн людей, +2млрд+-
и это будет не в таком же темпе, больше людей, больше прирост, и так в алгебраической прогрессии, так что я думаю что если в 3000 году, научаться создавать нефть и уголь (или же заменят его, потому что его осталось лет на 70) то количество людей на планете не превысит 8.5 млрд, но если рост продолжиться то думаю так 100 млрд точно наберется!
жизнь на земле прекратится
Я думаю не будет совсем, человечество исчезнет, останутся только пресмыкающиеся и насекомые, солнце начнет гаснуть
Blad Marchenko
Сервис Систем это будет через 100 000 000 лет
окда...
думаю 90 000 000 000 человек
Htmhrr K.utk.fgh