Александр Носов

Оставлять тело и снова рождаться для неподготовленных болезненно, привязанности сильной болью ударят по сознанию,

а также муки рождения и смерти?

Дима Пирский

При новом воплощении души в плоть все перекрывается из прошлых жизней, дабы дать возможность человеку как бы вновь обрести крылья Веры и так каждый раз.

Кириллиус Фамилия

Надо же, как по тебе осень-то ударила, бедолага...

Граф Дракула Граф Дракула

муки рождения и смерти забываются

Владислав Ященко

Человек не помнит, думает, что первый раз.

Юлия Лысенко

http://@@@www.youtube.com/watch?v=iG86Y3GQuI0 -@ -убрать. Послушайте.. отдохните.

Ан
Анна

роды и агония лишают осознания в данный миг перехода