Светлана Тимофеева

Всегда ли сильную любовь рождает именно боль? ( по следам ответов)

Ек
Екатерина

Не связаннные вещи между собой так-то)

Лена Рыбакова

не всегда... но бывает

Зарина Шевцова

это любовная зависимость рождает боль так называемую. вроде привык любить а тут раз тебя обламывают. вот и возникает дискомфорт. тоже самое инетом вам запрети пользоваться вам плохо будет. сигареты бросают люди им плохо потому что они привыкли. вообщем так мы устроенны.

Юлия Лапикова

скорее наоборот.. .

Павел Иванюшенков

Любовь - это идеальное чувство, которое даровано нам Господом, по-этому не может сделать больно. Человеческий эгоизм - это яд, который убивает сердце/душу человека и так это есть причины расставаний/разводов. А так же люди не способны различать Любовь от влюбленности, что очень печально.