Юлия Максимова

Могут ли обширные синяки на теле (от удара) вызывать болезненное состояние и даже небольшой озноб?

Надо ли при этом пить лекарства?

Саша Макаров

конечно. По хорошему надо пойти в травмо-пункт и сделать рентген. Сами синяки можно смазать лиотоном, траксевазином, индовазином или сделать Йодную сеточку.
Думаю если принять противо-воспалительное и анальгетик хуже не будет. Ибуклин например. Проверить нет ли повреждений внутренних органов.

Максим Гераскин

Могут. Гепариновая мазь на область гематом.

Же
Женя

Терпи, мужик!!!

Елена Нащекина

widovs 7 maksimalni ska4ac cragirn em uzum

Бек Пашаходжаев

может быть гематома

Наталья Гришукова

Могут даже смерть вызвать