Вероника

Озноб в теле, боюсь что это может быть. помогите.

В субботу была в клубе. Мешала шампанское, бренди и пиво. сейчас уже почти вторник. бросает то в жар то в холод, болит голова. дискомфорт в животе. очень боюсь, что могу быть беременна. температура нормальная. может ли это быть просто признаком отравления?

либо у меня просто до сих пор похмелье?

Ольга Даньшина

простуда
аспирин примите и желательно в постель

Светлана Оболенская

Озноб является первым признаком заболевания. Советую принять ибуметин или парацетомол и лечь в постель

Ир
Ирина

2 таблетки аспирина и горячий чай, пробьет пот и все будет норме. просто такая погода на улице способствует простудам, да и алкоголь слегка иммунитет ослабил.