Татьяна Мурашова

Помогите! Вчера отпустили с работы, так как у меня был озноб.

Как я пришёл домой то лёг поспать, проснулся а температура под 40. Я выпил антибиотики и температура спала. Посмотрел на горло (у меня оно болит) там с левой стороны нарыв а в центре какие то пузырьки красные. Я думаю что это фолликулярная ангина. Вот жду врача. Могут ли меня забрать в больницу и долго эту ангину лечить?

Alexandra Kuznecova

горло полоскать каждый час, фурацилин, тантум верде, проследить за почками, хотя после антибиотиков анализы мочи могут врать

Елена

эбола?

Ирина Михальчук

Могут. Хотя вряд ли. Выздоравливайте!

Наталья Зверева

это мб и мононуклеоз инфекционный
мб и ангина если есть паратонзиллярный абсцесс лечить только стационарно
не менее недели

На
Наталья

Обрадовался. . Конечно, не заберут! Собьют уколами в мягкое место температуру и до утра будешь дрыхнуть под действием снотворного. Утром запишись по телефону или пошли кого-то в регистратуру чтобы врач пришел домой. Фолликулярная ангина. Я страдала всю свою молодость. Пока могу только посоветовать - смажь кисточкой керосином эти воспаленные гланды. Зубки еще надо подлечить.

P. Sova

В политике, у друзей провокаторов спроси