Влад Смирнов

понос, насморк горло и озноб с температурой 38 были вчера. Сегодня с утра и весь день 37и5.Врач ничего не сказал.

что это? несколько дней подряд ели шаурму.

Диана

Увы и Ах!

Светлана

Это скорее всего кишечный грипп, или как называют ротовирусная инфекция

Александр Королев

Доигрались, вернее доелись. Надо посетить кабинет инфекциониста. , Признаки пищевой интоксикации . Особенно опасна температура и понос.