Ekaterina Artemova

Что делать? Позовчера температура ночью 38 была вчера целый день 36.6 и сегодня понос? КАК ТАК?!

Анрей Бармотин

Отравление и дало температуру.
Понос запаздывает, как обычно.

Ирина Гончаренко

разновидность гриппа понос будет дня 2 аж попа болеть будет)))

Жанна Солонович

Если температура, то оботри тело уксусом, разбавленым водой, от поноса смекту пей, а так вообще лучше к врачу

Елена Мурзова

А до этого какое самочувствие было? В принципе очень похоже на вирус, который бродит.. . Я болела тоже без температуры. А понос может быть или если организм чистится или сам по себе.

Маринка Ахмедова

это грипп сейчас такой

Евгения Колбина

это может быть признаком ротовирусной инфекции. чтобы остановить понос, срочно примите полисорб. 1гр. препарата связывает до 5 мл. воды, взрослому достаточно съесть 2 столовые ложки и понос остановится. Полисорб устраняет причину поноса в этом случае - токсины и вирусы, лучше конечно еще и к врачу обратиться.