Леонид Зенченко

Сначала была температура 38 через день спала!потом понос выпила смекту и он прекратился сразу а щас температура 37 и

горло болит насморк и кашель!Но поноса нету! Я НАДЕЮСЬ ЭТО НЕ РОТОВИРУС ИЛИ НИКАКАЯ КИШЕЧНАЯ ИНФЕКЦИЯ ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ ЧТО НЕТ!

Оксана Абдулханова

Отравилась, да +простыла.Купи полисорб попей!!!!Горло полоскать надо фурацилином,ингалипт брызгай, от кашля ацц, насморк лазолван или виброцил в нос 2 раза в день, ну вроде все. А ну и на диете посидеть не есть жаренное,соленое, жирное.Пей морс из клюквы еще много.

Павел Габур

отравление и простуда в лисчку пиши поговорим