Алексей

Почему СИ перестали выпускать в свет СБ и пробудитесь?

Журналы "Сторожевая башня" и "Пробудитесь".

Вадим Суслин

УЖЕ ВПЕРЕД НА 3 МЕСЯЦА

Олеся Пак

Они выпускались и выпускаются во всех странах
«Сторожевая башня возвещает Царство Иеговы» — журнал религиозного содержания, издаваемый и распространяемый свидетелями Иеговы. По состоянию на 2012 год является самым распространённым в мире журналом, занесён в Книгу рекордов Гиннеса. В настоящее время тираж одного номера журнала, предназначенного для распространения, составляет 45 944 000 экземпляров (выпуск для изучения — 14 974 000 экземпляров) на 220 языках

«Пробудитесь! » В настоящее время тираж одного номера журнала, составляет 51,788,000 экземпляров на 101 языках.

Материал из Википедии — свободной энциклопедии

Kamila

Выпускались, выпускаются и будут выпускаться вплоть до самого конца.

Анастасия

Секта на грани. Уже все их отвергли

Василий Коломиец

Не надо выдавать желаемое вами за действительность. Выпускалось, выпускается и будет выпускаться до тех пор, пока Богу Иегове это буде угодно.

Ру
Руслан

Туалетная бумага закончилась

Эля Маданова

очень трудно потом опровергнуть, то что то было написано пером)))

B)
Barbariss )

много денег уходило на журнал "без башни" ее основатели посчитали, что деньги на журнал тратить не нужно, достаточно своих сектантов запускать по домам с листовками...

Накип Д.

Видимо спонсирование закончилось