Танюша

СИ утверждают, что Библию нужно знать, а не "журнал"! Так они уже перестали изучать за месяц по 2 номера "СБ"?!

Oleg

А Савл, всё ещё дыша угрозами и убийством на учеников Господа, пошёл к первосвященнику 2 и попросил у него письма к синагогам в Дамаске, чтобы приводить связанным в Иерусалим всякого, кого он найдёт принадлежащим к этому Пути, как мужчин, так и женщин.
3 Когда же он был в дороге и подходил к Дамаску, внезапно его озарил свет с неба. 4 Он упал на землю и услышал голос, говоривший ему: «Савл, Савл, почему ты меня преследуешь? » 5 Он сказал: «Кто ты, Господи? » Тот сказал: «Я Иисус, которого ты преследуешь. 6 Но встань, войди в город и тебе будет сказано, что делать» .
Степан-не повторяй путь Савла из Тарса.

Олег Зуев

Одно другому не мешает.