Александр Павлов

На кого примерно мы будем похожи?

Мама лабр, папа дворняга

Я не уверена, что он будет не крупный! Нам 2 месяца. вес 6 кг, а рост 32 см в холке!

Натали

На лабрадора и дворика, хаха; ) А если так, то похоже, что отец был не особо то и мощным, а даже таким хиленьким, что морда лабрика плохо узнается из-за её малого размера. А по существу- щенок очень милый!

Алексей Скоробогатов

Видимо, на собаку. Чёрную собаку. Думаете, перерастёт и носорогом станет?

Алексей Гришкин

На некрупную дворняжку.

Алексей Федосов

На папу. Обычный черненький дворняжик. Лабрадора здесь вообще не видно.

Алексей Добровольский

Будет примерно таким :