Екатерина Потапова

Вам одеть тыкву на голову и на кого Вы будите похожи--?

Ан
Анютка

Дать бы вам всем по тыкве!

Игорь

Будем похожи на тыкву ахахах

Гу
Гульназ

на торшер )

Андрей Никитенко

на человека с тыквой на голове, тут и думать долго не нужно

Жанна Юрина

Что это ещё за ролевые вопросы? Тыкву лучше есть, хотя на любителя! 🙂

Елена

На сегодняшний праздник!

Ек
Екатерина

на идиота. лучше не надо, она и так зубастая будет красивая.

Александр

Зачем писать это в психологию, пишите в юмор, если хотите позитива, а так думаю что толком ни на кого и не буду похожа, в дурку упекут))))))

Александр Сергеевич

на вас надо адеть тыкофку и буите пахожо на чучелу духа! ! а хелвин это нинаш праздег !!!да всех с празденкам!!!

Николай Тимофеев

на Золушку в карете)

Екатерина Игнатьева

тыква с ножками и ручками, говорящая)