Мамаз Муткин

Кто знает этого Медведя.

Александр Подковыров

а прикольный чувак )))

Big Z

Статья 152.1. Охрана изображения гражданина
"Обнародование и дальнейшее использование изображения гражданина (в том числе его фотографии, а также видеозаписи или произведения изобразительного искусства, в которых он изображен) допускаются только с согласия этого гражданина. " ...
Об ответственности - найдешь сам. И плюс еще о клевете просветись. В общей сложности (если без последствий для гражданина) лет на 5 потянет. И моральный шерб публичной личности.
....
Даже если это правда. Тебе повезло, что ты в России. Тут ищут адвокатов. В США наоборот. Адвокаты ищут таких как ты для своих клиентов.

Татьяна Мурашова

Кто это?

Никита Джигурда