Александр Экгардт

Правильно ли считает экс-советник президента России Андрей Илларионов?

После окончания войни между Украиной и РФ на Москву международное сообщество может наложить ряд обязательств по возвращению исторических территорий соседним державам. Так Питаловський район Псковськой области станет частью Латвии, Кингисеппский район Ленинградськой області – Эстонії, север Карельського перешейка, Приладожская Карелия, Печенга – Финляндии, Смоленская и Брянская область – Беларуси, Воронежская и Ростовская области, а также Краснодарський край – Украины, значительные территории Западной Сибири – Казахстану, не менее 1,5 млн квадратных километров Сибири и Дальнего Востока – Китаю, Курильские острова и Сахалин – Японии. Ну и Крым, конечно же снова вернется в Украину.

Светлана Гудименко

Хватит курить дурь, Все выше перечисленные земли включая Польшу, Прибалтику, Финляндию итд до 1917 г. принадлежали России. Вывод можем инициировать возврат.

Алексей Куликов

В России все может быть, но может и не быть так, как хочет Иллларионов

Yy
Yyyyyy

Андрей живет в США
И потому гонит ерунду