Светлана Комарова

Повадился вор на дачу. Натянул перед входом низко леску, эта падаль упала лицом в соляную кислоту (специально поставил таз)

Сгорел конечно, инвалид-лица нет, одни ноздри, дышит сабака, в реанимации. Вопрос такой-как другим идиотам обьяснить что не надо ко мне в дом лезть? Все бичи в округе в курсе насчёт первого, предупреждал.,

НИЧЕГО НЕ ХРАНЮ, ПРОСТО НЕ ЖЕЛАЮ ВИДЕТЬ НИКОГО, МОЯ СОБСТВЕННОСТЬ

Елена Лобина

Трупы надо уметь скрывать, нет трупа нет преступления, ты маленько не доработал.)))))

Yaroslav Anurkin

Отрезал бы ему голову и посадил на кол, вместо пугала . Кстати, а почему ты еще на свободе ?

Сергей Колесников

Никакая дача не стоит жизни и здоровья человека. Вы - преступник!

Елена

Врать будешь девочкам в борделе.

Алишер Сахибназаров

посадят. Будешь теперь ему платить до конца жизни. Ты бы еще противопехотную мину поставил

Мария Дзиндзюра

я прежде чем лезть дом сжигаю потом хожу смотрю че не сгорело

Станислав Xxx

твою ж мать.. что вы там на даче храните то?

Марат

Сказки венского леса, так это не та рублика.

Анна Шилина

Троллишь конечно, но если реально в твоём доме или даче погибнет человек (даже если ты его не звал) , судить будут тебя и если докажут что ты преднамеренно оставил в доме яд, оголённые провода под током или что то в этом роду, сядешь на долго.

Надя

турма твой дом теперь

Оксана Беленкова

а ЧТО МНОГО НАВОРОВАЛ ЧТО СПАСУ НЕТ ОТ ЖУЛИКОВ КОТОРЫХ ОБОБРАЛ

Андрей Денисов

Как это ноздри уцелели

Вячеслав Багаев

Судить тебя будут. Почитай закон.

Ан
Андрей

Как ни странно, в соответствии с нынещним законодательством вопросы будут к тебе. Лучше увези все ценные вещи домой. Если тебе это впадлу - найми охрану.

Ольга Зайцева

Надо было для начала таз с говном поставить.

Антон Соболев

как не прискорбно- но по закону отвечать придется...

Василиса Печерская

СЛИШКОМ жестко. За убийство можно было бы. Но это только мое мнение.

Галина Кочуева

тебя на кол садить надо причем на толстый. Раз на раз побоялся что ль? Ты не мужик

Валерия Рыбка

не. надо было на даче с ружьем в засаду сесть. сейчас закон внесли, что у себя дома в незваного гостя можно стрелять

Екатерина Рукавичникова

Жестокий ты, лучше растяжку, чтобы прогремело.

Ирина

А, ..я тоже мечтал !
балабол

Кирилл Павлов

Мальчик за грушей на дерево влез, Старый Пахом достает свой обрез. Слышится выстрел, отчаянный крик.. . "Сорок второй" - улыбнулся старик.

Ев
Евгений

Повадился вор на дачу поймай и пусть отрабатывает уборка территории и тд устанет патом не полезет многие так делают зато мирно и без ментов

Сергей Лопатин

НА БУДУЩЕЕ- РАЗОРИСЬ НА ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ-ВЫБЕРИ ФУНКЦИИ. БУДЕШЬ В КУРСЕ СОБЫТИЙ. ХОТЯ ЭТИХ УРОДОВ ХОЧЕТСЯ ДОЛБИТЬ ВСЕМИ СПОСОБАМИ

Мырза Саматов

К нам на дачу интелигентные воры проникали... не напакостили, все аккуратненько, стеклопакет вскрыли.. только шкафчики пооткрывали, инструмент искали... соседи удивлялись, у других пакостили, у нас просто шик. Я в этом году из еды кое-что оставила, вдруг опять нагрянут, неудобно как-то чтоб голодные уходили!

Иришка

У нас тоже пару раз напакостили, много чего украли. Одно стекло решили не вставлять, чтобы удобнее залезать было. Ни ставней, ни решёток-заходите, люди добрые... Никуда от этого не деться.. ни воров, ни паскудников не извести никогда. Прячьте и домой увозите.

Алена ***

как у вас интересно - кислота не испарилась (кстати когда наливали -вам пары легкие не обожгли? ),
и тазик попался нерастворимый )).

а могла бы твоя мама за леску запнуться или дом загореться и пожарный бы кислоту упал. .

или сам бы забыл про лесочку. . бывает сгоряча.