Олег Тарураев

Экономистам.. и людям разбирающимся

Чем опасен бешеный, неостановимый так сказать ростдоллара, если мне (допустим) надо платить 500, то при стоимости доллара 100 рублей я буду платить 50000 тысяч рублей, но это же просто чудовищно. . Я свободен от кредитов, а у многих кредит в долларах взят, так это что разорение стране? Не слишком ли дорого обошлось присоединение чужих земель?

Ли
Литвинов

Ты долбайоп отдай деньги бедным и свали в манастырь каяться

На
Надежда

Тем и опасен.. . Бедные станут еще беднее, те, кто не до конца просчитал риски - попадут в глубокую долговую яму.. . По другому руководить страной и экономикой у Путина не получается.. . Как там у гопников - понты выше здравого смысла? Пока мы живем по понятиям, а не по законам так и будет...

Де
Денис

Успокойся, рост доллара не связан с Крымом, а связан с политикой Центробанка. )))