Юлия Мацнева

нужна поможет магов, хочу получить кредит незнаю здал документы жду пол года, что еше ожидать

Максим Журавков

Походите еще и не один раз, лучше поискать в другом месте, если хотите получить кредит.

НЕ
Николай Е

маги вам в долг не дадут )

Аня Гармашова

ничего, кредит не одобрен

Рыжая Ирония

Извините - но прогноз на этот ваш вопрос у меня плохой. - на этот кредит

Кирилл Гордеев

К этому вопросу вам надо подойти обдуманно. Взятие кредита - серьёзное дело! Вы должны быть уверенны что сможете его вернуть. Советую работу дополнительную вначале найти, потом задуматься о вопросе кредита.

Р;
Рост ;-)

не дадут

Алла Немировская

написано же - мелким шрифтом !!!