Ольга Филатова

можно ли подать документы на загранпаспорт если на мне оформлен кредит на пол года?

Каламкас

Одно другому не мешает

Ali Jabbor

Конечно можно, у меня ипотека на 15 лет и ничего) )
это ведь всего лишь загран паспорт))

Каменный Лев

Если Вы исправно платите по кредиту - можете. Если Вы систематически нарушаете решения суда, служба судебных приставов может ограничить Ваше право на выезд за границу. Но это не значит, что Вы не можете получить паспорт:

Я хочу получить загранпаспорт, но ФМС Росси отказывает, ссылаясь на наличие непогашенной задолженности, хотя ограничения выезда при этом нет
Такая ситуация возникает, к сожалению, достаточно часто. В данном случае необходимо обжаловать отказ ФМС России в выдаче паспорта, поскольку наличие задолженности не означает автоматический запрет на выдачу заграничного паспорта.

http://ispolnitel.su/2011/07/ogranichenie-vyezda-za-granicu-voprosy-i-otvety/

Николай Носков

кредит - это не военная тайна
подавайте

ДА
Джон Абрахам

если у Вас хорошая кредитная история. Вы ежемесячно платите кредит. проблем не будет. Смело подавайте документы