Валерий Шальнов

Вы обращаете внимание на мелкие детали?) ) Ну, напр, мухм в супе...

Towards Todeath

Не до мелочей.

Ир
Ира

Я это делаю на автомате! Вчера например, заметил, что Путин говоря про Косово, сказал, что там прошел референдум... а это серьезный косяк, ведь все уже знают (ну, кроме Обамы). что там декларация независимости принята решением парламента!))).... Стареет чувак...))))

Анна Елизарова

я ещё их дополнительно подкидываю, чтобы лучше видеть

Денис Филатов

Да мне пофиг.. . супец нажористей будет!