Сара Рахматуллаева

Как вы думаете, кому надо создавать такие политические демотиваторы? см внутри

Олячк@ Рыжов@

со смыслом - ахахах

Каменный Лев

кто сам живет под мостом.... в США, питается в соц. столовой и живет на нищенское пособие. . при этом хает Россию. . .
т. е. эти демотиваторы творение рук неудачников по жизни...

Наталья Алгинина

Ну, создают те, кто считает себя умнее нас. )))

Андрей Виноградов

Не так важно кто создал эту картинку, важно что она списана с натуры ...Неужели путиноиды не могут посмотреть на себя со стороны? Они смешны и отвратительны .

Maslo Norki

Узнаю кто сделал, убью. Пасатижи на огне нагрею, яйца ими оторву и сожрать заставлю. Так и передайте.

Веталий

нашим врагам

Ал
Альберт

пока одни рисуют демотиваторы, другие-делают САТАНУ

Светлана Павлова

ущёрбная психика, отсутствие художественного вкуса.. . а кому нужно - дык ясно кому - кто санкциями как шашкой машет? ну ничё - гейропцы сгноили раз урожай, сгноят ещё разик, глядишь и включится мозжечёк. на укров не надеюсь - запуганное большинство будет терпеть обнаглевшее меньшинство. нового майдана не будет в обозримом будущем, так что продолжайте фантазировать на.. . свои же фантазии :)))