Катерина Алемпиева

Поздравьте кота... Он сожрал голубя на соседнем дворе.. . Будет ли он летать в следующей жизни?

Олеся Лосева

это в магию)) )

а если сосед увидит - думаю, кот и в этой жизни полетать успеет

Ел
Елена

Сам бездомный, голодный, --а голубя не тронул! Птицу согрел! Они добрее нас! Не наговаривайте на животных

Андрей Захаров

а я тут вижу, то что мир, на этой вот картинке отражён, как изначально сотворён, ведь в нём царило миролюбьеот самого начала всех времён.. , и миролюбье даже лЮда, кторое нарУшил он. Творец создАл наш мир таким, что волк с ягнёнком радостно играли, и тигры антилоп не поедали. -царил до яблока Закон.. До нашего грехопаденья, когда Адам и Ева... нечистЫ вдруг стАлии изгнаны из рая были, и проклята земля была за наси звери. . тоже. . в тот же час (А на картинке, несмотря на грязь такую ... в окрУге мИра наших адов: карниз замызганный, обшарпанные рамы, картОнка жалкая, что под ногами.. . -и - пониманье! - Пониманье голубка! , и понимание котяры! . что жизнь - не глупая игра жестокостей любых на пару! Их мысли не просты и примитивны, в них тоже есть душа и БОг! За нАс - тонУщие на льдИнах с землёю прОклятых сынОв. Любви жИвут в них письмена, для нас, губителей природы, ЛюбОвь живЁт в простых зверях, и - неохватная река!

Ксения Ткач

Ну я за свою жизнь много сожрал бегающих, летающих, плавающих, так что мне теперь - в будущей жизни разорваться?

Arkadi Beridze

Дай мне тоже того, что ты курил.

Ольга Шебестюк

Кот подумал: Лучше я сожру тебя и посру в лоток, чем ты срать на голову моего сожителя я его хозяин...

Елена Голубцова

Он будет голубем летать и гадить на котов.

Ipo Dog

Поздравляю кота. Теперь он будет срать костями.

Людмила Гошко

птичку.... жалко....: -(

Людмила Берникова

Не хочешь стать рыбой - не ешь рыбу.

Катя Стрелкова

Только не у вас...

И*
Иринка ***

Если это почтовый голубь, то почтальоном быть судьба!

Марина Ракова

Незнаю, но голубь точно уже летать не будет!

Лилия Наумова

Если голубь был жив, то конечно! А если кот его сначала убил то корей всего нет

Александра Яковлева

Будет всю следующую жизнь гоняться за птичками.

Мария Баулина

Кто то жертва, кто то охотник.. . По жизни

Кр
Кристина

кот будет летать от радости, что сожрал, ну а голубь превратится в голубя мира

Ко
Константин

он будет голубцом)))

Эл
Элхан

Он прирождённый хишник, ничего не будет

Стас Басик

если голубь не бесхозный, то уже в этой полетит

На
Надежда

не знаю, как в следующей, но в этой жизни срать он будет. дальше, чем видит 😃

Елена Тарасова

Кот или голубь?

Электрик В Вашем Доме73

Скорее будет тараканом и будет бегать от котов в следующей жизни.

Юра Пчицкий

Почему в следующей? Только с какого этажа полететь пусть сам выберет. Это в качестве бонуса...

Ко
Котёнок

Может полететь и в этой. От хорошего пинка под зад.

T A

Если он свято верит в своё высшее предназначение.

Елена Румянцева

Будет летать.

Александра Решетникова

Поздравляю кота, он будет летать

Оксана

надеюсь не кто не пострадал ))

Виктория Попова

Поздравляю. В следующей жизни и его сожрут.

Людочка Гончаренко

Голубь точно будет мяукать

Сл
Славик

Ему разрешат выбрать ,,,возможно он станит Принцем на белом коне!! !

Сергей Степанов

И в этой жизни возможно тоже.

Галина Козлова

Скорее всего, он будет червяком и его склюет голубь)

Руслан Янгибаев

Если голубь жив то точно будет, если нет то не будет, а если хотите чтоб он летал даже если голубь мёртв то дождитесь его смерти. 🙂

Александр Холодилин

Трудный вопрос-это по магии