Виктория Зотова

Вы знаете что-то про космос, чего не знаю я? Дебилов ЕГЭшников и наркоманов прошу не отвечать?

Виктор Вашкулат

Да Сергей... наша чертова планета несется с огромной скоростью в бездну.. .
Но для одних это праздник, для других конец всего. А третьим... трудно определиться смеятся или плакать :))

Александр Сидельников

Я, как и ты, нихрена не знаю... Даже про черную дыру...)

Elvina Sh

Я дебил- отвечу просто: оградите детей от наркоманов

Лена Вечкилёва

Ну, во Вселенной есть множество Черных дыр, которые поглощают деньги ИЗ РОССИЙСКОГО БЮДЖЕТА...)))

Вадим Ковалев

Знаю, что звёзд на небе больше, чем песчинок в Сахаре