Vashington

Когда вы идёте в гости на какой то праздник вы несёте что то к столу.. не магазинное а своё..приготовленное?

например салат.. или холодец или пирожки? на новый год например.. .

Оксана Рафеева

на новый год к праздничному столу - святое дело салат принести

Ди
Дима

Что получается - то и готовим. Я выпечку обычно приношу.

Ольга Середа

ничего не несем в гости. в нашем кругу это не принято. все готовит принимающая сторона

Ел
Елышева

Я бы принесла Красивый торт и бутылочку хорошего алкоголя.
Вино, коньяк, виски, ром
шампанское уже достало всех

Анастасия Балыбина

Нет этож ни должны угощать ты же гость. Хотя я бы была рада если бы мои гости приносили мне хавку, было бы здорово