Анна Ковалькова

Как есть капусту для груди, если после неё изжога в желудке и не много гавном изо рта несёт? Я про магазинную капусту

вы лохи))

Алексей Никитин

девушка, а зачем вам большая грудь если у вас изжога газы и ваняет изорта?

Ольга Аксёнова

начинай есть для мозга

Таня Хиль

Не поможет! Только желудок испортите.

Анна Саламатина

Глупенькая еще ты, Стервочка.. . Да в 14 лет мало еще у кого грудь-то 3 размера.. . Подождать тебе придется, милая, вот после 16 лет она начнет уже нормально расти. Глядишь, еще и не рада будешь, если грудь будет нормальная, а ручки-ножки - как у подростка. Запишись куда-нибудь в спортивную секцию, в бассейн. Да и вообще постарайся переключить внимание со своей груди на что-нибудь другое. Ну, а если совсем уже тебе житья такая проблема не даёт, то сходи с мамой во взрослую поликлинику к врачу-мамологу (в детской, скорее всего, нет такого врача) . Может, врач тебе какой-нибудь массаж груди посоветует...