Татьяна Дедяева

Рост груди зависит от здоровья желудка? Например если воняет изо рта не правильное питание, взбухший живот, то грудь чё?

Или хоть как его изфигач грудь вырастет?

Михаил Д*************

Грудь дается по папиным генам. Женская линия предков отца.

Владимир Куварин

перечитываю вопрос - не понимаю его.... может это вопрос про капусту?)

Яна

помоему рост груди с желудком никак не связан)))

Александр Носов

Дааа, я аж здесь чувствую твою вонь изо рта!!! 🙂

Галина Ганьшина

Ну мадам вы даете! Вы бы хотябы немного тактичней и грамотней вопрос задавали бы)))

Vasiya Kurganov

Конечно, НЕ ЗАВИСИТ!

Сергей Мячиков

Рост груди ни как не зависит от здоровья желудка. Он зависит от здоровья языка.

Кумушка Сабирова

А ни ЧЁ!!!!Желудок лечи.

Нина Леонтьева

Одно не имеет отношения к другому.

Алексей Бойко

Если воняет изо рта, то грудь белая, нетронутая.
Если живот взбухший- то бухать надо меньше, а то грудь изфигачится и спадёт!