Юля Хан

idm постоянно пытается скачать "колокольчик" на ответах, задолбал уже ((,как это отключить?

Павел Тужилкин

восстание скайнета
муахахаха

Людмила Бароненкова

наверняк есть настройки в idm, где можно указать размер файла на который будет реагировать софтина.
к примеру у меня в браузере есть download helper где в настройках установлено значение принудительное обнаружение файла более 1024 Кбайт