Rishat Sharipov

Помогите пожалуйста! У меня какая-то проблема со страничкой вконтакте.

Примерно 2 месяца назад у меня была 2 странички вк, у одной был привязан мой мейл, а у другой мой телефон, но я решил на первую страничку поставить свой телефон, и раньше было всё нормально, но сейчас я могу зайти на свою страницу вводя свой номер или мейл, а вторая осталась бесхозной. Но речь не о второй странице. Теперь когда я хочу зайти в вк я могу ввести либо телефон либо мейл, но у меня такая проблема когда я вхожу с компа, вк долго загружается я обновляю, вк и страница открыта, но я не могу не отправлять сообщения, не просматривать историю сообщений, но это ещё не всё, вот захожу я в айпада на свою страницу, и я могу и отправлять сообщения и читать, и всё нормально. Помогите мне плиз! Почему когда я захожу с компа, такая фигня?

Евгения Дровняшина

попрубуй создать новую страничку